Можно ли носить с собой телескопическую дубинку в Украине?
2021-05-24
Можно ли носить с собой телескопическую дубинку в Украине?

Многие наши клиенты спрашивают нас: Можно ли носить телескопическую дубинку? Нужно ли разрешение на телескопическую дубинку в Украине? 

Ответ для каждого отдельного случая может быть разным, так как в Украине нет конкретного закона про телескопические дубинки. Но есть закон запрещающий ношение холодного оружия ст. 263 ККУ. То есть вопрос состоит в том, является ли телескопическая дубинка холодным оружием?

Каждая модель телескопической дубинки нами отправлялась на экспертизу на предмет отношения их к категории холодного оружия. Мы с уверенностью можем заявить что следующие модели телескопических дубинок не являются холодным оружием, и у нас есть заключение эксперта, которое вы можете заказать вместе с дубинкой.

Телескопическая дубинка (сталь)

Телескопическая дубинка пружинная

Телескопическая дубинка steel

По моделям тактических телескопических дубинок вопрос сложный так как один эксперт признал их холодным оружием, а другой не признал. По этому однозначного ответа нет.

Если смотреть на телескопические дубинки esp то здесь однозначно можно сказать что они являются ХО.

Еще хотим сказать что в Украине запрещено ношение дубинок, но не запрещено хранение! Вы спокойно можете хранить дубинки дома или в машине это не запрещено!

Купить в один клик
Введите номер мобильного телефона и наш менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа
Телефон*
Заказать
Имя*
Телефон*
Связаться с нами
Имя*
Телефон*
Вопрос
Ваш вопрос отправлен!
Наш менеджер скоро свяжется с Вами.
название товара
Добавлен в корзину
Арктикул:
Оформить заказПродолжить покупки
Данного товара не хватает на складе.
Вы не можете положить в корзину этот товар.
Оставить отзыв
Имя*
Email*
Вопрос
Ваш заказ успешно оформлен!
Наш менеджер свяжется с вами для подтверждения вашего заказа